Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Санин: «Динамо» ведет против «Мариуполя» пропагандистскую войну»

Генеральный директор азовцев возмущен поведением руководства киевского клуба
Фото - телеканал «Футбол 1»

Генеральный директор «Мариуполя» Андрей Санин в интервью телеканалу «Футбол 1» заявил, что «Динамо» действует методом психологического давления против его клуба:

«Ни для кого уже не секрет, что противостояние «Мариуполя» и «Динамо» Киев сейчас носит принципиальный характер и давно вышло за пределы футбольного поля. При этом наши оппоненты действуют методами психологической войны. Их пропагандистская машина работает против нас на полную катушку.

Одно дело, когда домыслы муссируются в желтой прессе, мы на это закрываем глаза. Но другое — когда клуб своей официальной продукцией сознательно искажает действительность и пытается оказывать на нас давление запрещенными методами. Далеко ходить не надо: в предматчевой программке Динамо сознательно использовало некорректный, искаженный вариант нашего клубного логотипа. Это не только моветон, подобного вообще делать нельзя.

Посудите сами, так было во время нашего первого выезда в Киев 3 декабря 2017 года, так было и сейчас. Одно дело, когда раз ошиблись, другое — когда это происходит сознательно и системно. Кроме того в последнюю программку они включили все свои пропагандистские цитаты и штампы. Вот вам фактически цитата: «Тесные, практически семейные отношения с нашим основным конкурентом за золото, стремление «Мариуполя сделать подарок старшему брату» и так далее. Вот этот бред включен в их официальную клубную продукцию».

Напомним, что матч между «Динамо» и «Мариуполем» в рамках 30-го тура чемпионата Украины завершился ничьей 1:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца