Завтра 3

Санжар: «Арбитр раздал слишком много желтых карточек»

Тренер «Олимпика» доволен игрой своих подопечных в матче против «Стали»
Фото - сайт «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар считает, что качество поля сыграло свою роль в итоговом результате матча 25-го тура украинской Премьер-лиги против «Стали» (0:0). Слова наставника приводит официальный сайт дончан:

«Игра получилась боевой. Доволен отношением ребят к игре, по сравнению с предыдущим матчем был хороший настрой. Не все получалось в футбольном плане, потому что играли на непростом поле, плюс ветер мешал двум командам. В первом тайме были где-то и моменты, и лучше получалось в атакующих действиях, но слишком много рефери раздал желтых карточек. Честно говоря, очень боялся, что сегодня будет удаление.

В эпизоде, когда Вакуленко получил свою желтую карточку, он же и травмировался. Нужно посмотреть момент, почему арбитр принял такое решение. Кровоточащая рана у него от колена до голеностопа. Пришлось его поменять. Во втором тайме потеряли в конструктиве, но накал был до последних минут».

Напомним, что «Сталь» под руководством Костова довольно удачно продолжает вести борьбу за выживание в УПЛ.