Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Санжар: «Хотелось бы видеть более агрессивную и напористую игру от «Олимпика»

Тренер дончан считает, что футболисты его команды еще не набрали оптимальных кондиций
Фото - сайт «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» поделился своими впечатлениями от матча 20-го тура украинской Премьер-лиги против «Динамо» (0:1):

«Самое главное сейчас — это результат. К сожалению, сегодня добиться его нам не удалось. Что касается игры, то «Динамо» сегодня действовало с преимуществом в контроле мяча, но из тех немногочисленных моментов, что мы позволили динамовцам создать, они выжали максимум, поэтому и победили. Мы же, наоборот, те моменты, которые создали, не реализовали. А чтобы набирать очки, нужно в таких ситуациях ставить точку.

Скажу так: не все футболисты находятся в должных кондициях, поскольку много пропустили. Тот же Немчанинов: ему приходится вкатываться в чемпионат на ходу. Кисиль тоже много пропустил, и именно по этой причине сегодня не сразу вошел в игру.

Действительно, у нас, по сути, новая команда, много новых футболистов. Но учитывая, кто у нас сегодня был в соперниках, могу сказать, что это далеко не худшая наша игра. Рад, что все ребята терпели, с их стороны была огромная самоотдача. Но, конечно, нам надо прибавлять и в плане контроля мяча, и во взаимопонимании, и в атакующих действиях. Хотел бы видеть более агрессивную и напористую игру в исполнении «Олимпика». Но так быстро ничего не бывает. Пока вижу, что команда не играет на максимуме своего потенциала — мы еще можем прибавить

В этом эпизоде разошлась наша стенка, кто-то из наших недоработал, футболисты «Динамо» вбегали в зону по удару, у них было преимущество, а мяч отскочил прямо к Цыганкову, и он этим моментом прекрасно распорядился, забив хороший гол».

Напомним, что результат этого поединка также прокомментировал наставник киевлян Александр Хацкевич.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 марта 2018г. 05:40
заказать продвижение сайта яндексе логин в скайпе SEO PRO1

Букмекер месяца