Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сарри: «Процент брака в наших действиях был выше обычного»

Тренер итальянского «Наполи» считает, что команда могла играть лучше
14 сентября 2016г. 07:40
Маурицио Сарри / dynamo.kiev.ua

Главный тренер итальянского «Наполи» Маурицио Сарри отметил во время послематчевой пресс-конференции, что «партенопейцы» могли показать более высокий уровень игры в противостоянии с киевским «Динамо».

О первой игре с киевским грандом

«Конечно, я доволен результатом матча. Тем более, что это был старт в турнире на поле соперника. Поэтому сама игра была сложной. Впрочем, мы к такому поединку и готовились. А еще я доволен тем, как завершился параллельный матч в нашей группе («Бенфика» — «Бешикташ» — 1:1, — прим.). Пока меня всё устраивает. Жаль, что мы не воспользовались численным преимуществом, это позволило бы нам чувствовать себя увереннее. В целом, наш тактический расчет на матч оказался верным, но немного смазал картину слишком высокий брак. Так что нам есть над чем работать в плане улучшения качества игры.

Особого волнения не было. Но влияние Лиги чемпионов на команде все-таки сказалось — сегодня процент брака в наших действиях был выше обычного. Но в целом, всё было нормально. А особо мне понравилась обстановка в раздевалке после матча: все ребята сошлись во мнении о том, что мы сегодня могли сыграть лучше».


О нападающем Андрее Ярмоленко

«О Ярмоленко и его возможностях мы были хорошо осведомлены. Изучали его игру. Даже если этого футболиста «прижать», он все равно может проявить свой талант. Но сегодня, к счастью, этого не произошло».


О прогнозах в группе

«Еще очень рано что-то оценивать — впереди еще пять матчей! Сейчас все рассуждения на тему турнирных вариантов будут носить очень приблизительный характер. Вся борьба еще впереди. Повторюсь, группа у нас сбалансированная, в ней собрались команды с приблизительно равными возможностями».


Напомним, что главный тренер «Динамо» Сергей Ребров во время послематчевой пресс-конференции заявил, что ему не в чем упрекнуть команду.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца