Вчера 9
Сегодня 8
Завтра 5

Сборная Украины почти спасла матч со Швейцарией после выхода Суркиса

Результат первого тайма стал определяющим в поражении команды U-19 во втором спарринге
Фото - УАФ

Товарищеском матче в рамках подготовки к отбору на Евро-2025 сборная Украины U-19 на выезде уступила Швейцарии.

Это был второй спарринг между командами. Первый завершился со счетом 2:2. Сегодняшняя же игра шла по обратному сценарию.

На этот раз уже «сине-желтые» провалили первый тайм, пропустив дважды от Дербачи и Шрайбера. Джемалия еще и не реализовал пенальти. После перерыва и ряда замен игра перевернулась.

Суркис совершил несколько сэйвов. А Видиш воспользовался ошибкой соперника и поразил пустые ворота. До этого воспитанник Шахтера мог забивать еще, но при ударе с нескольких метров мяч срезался с ноги. В последние 20 минут развить успех не удалось.