Шанс для Динамо. Рух в сумасшедшей концовке вырвал ничью с Александрией

Львовяне снова отобрали очки у лидера украинской Премьер-лиги
Фото - ФК Александрия

В девятом туре украинской Премьер-лиги Александрия на своем поле сыграла вничью с Рухом.

Гости держались на протяжение почти всего матча. Сценарий встречи полностью повторял поединок львовян с Динамо (0:0).

Однако Ледвий совершил ошибку на последних минутах основного времени. Филиппов воспользовался неудачным розыгрышем от голкипера и вырвал для своей команды победу.

Но на девятой компенсированной минуте Краснопиру представился шанс исполнить пенальти. Летний новичок львовян не промахнулся.

Александрия набрала 20 очков и оторвалась от Динамо на один балл, но у киевлян матч в запасе. Рух с 13 пунктами догнал Шахтер, у которого также игра в запасе..