Завтра 3

Шаран: «Недовольны результатом, мы мечтали о победе»

Наставник «Александрии» в тоже время считает ничью - закономерным результатом
Владимир Шаран / фото - пресс-служба ПФК «Александрия»

Главный тренер ПФК «Александрия» Владимир Шаран в интервью телеканалу «Футбол 1» заявил, что его подопечные недовольны результатом матча 16 тура чемпионата Украины против донецкого «Олимпика», который завершился со счетом 1:1.

«Мы недовольны результатом, ведь мы пытались победить и мечтали о победе. Но если учитывать то, как складывался поединок, ничейный результат в какой-то мере закономерный, хотя мы создали больше моментов.

Во втором тайме начали проще играть и использовать длинные передачи, чтобы навязывать борьбу в штрафной соперника. За счет этого и возникали моменты у ворот Олимпика. Конечно, могли дожать соперника, но ничейный счет закономерный

Я не комментирую судейство. Я видел один эпизод, когда арбитр назначил пенальти в наши ворота, но нужно посмотреть моменты и у ворот соперника».

Также смотрите пресс-конференции Владимира Шарана.

На нашем сайте Вы можете посмотреть видео голов встречи.

Отметим, что после этого матча «Олимпик» идет четвертым и продолжает на два балла опережать «Александрию» в турнирной таблице УПЛ.