Шаран – о втором разгроме с начала сезона: «Трагедии не произошло»

«Минай» снова проиграл с разницей в три мяча. На этот раз – ЛНЗ
Владимир Шаран / Фото - ФК Минай

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран поделился мыслями после разгрома в матче второго тура УПЛ против ЛНЗ (0:3). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Все нормально, это жизнь. После игры первого тура было много позитивных разговоров. И в команде слышал это. Имею в виду нашу игру против «Динамо». Просил ребят забыть тот матч. Мы действительно неплохо выглядели, хотя и проиграли 1:4. Подчеркивал, что следующий матч будет тяжелее. Так и произошло.

Физически увидел, что ребята не в той форме. Это в первую очередь проблема главного тренера. Где-то усталость сказалась на результате - был очень тяжелый переезд из Киева поездами. А сегодня не проявили характер. Возможно, еще сказалось отсутствие Александра Бандуры. Вратарь - это полкоманды.

До перерыва была равная игра, но мастерство футболистов ЛНЗ привело к первому голу. Мы перестроились уже после перерыва. Поменяли тактическую схему, начали неплохо, но пропустили второй гол и ребята начали раскрываться. На контратаке нас поймали и Наумец забил третий гол. Трагедии не произошло. Досадное поражение, но готовимся дальше.

Ранее мнением относительно игры поделился наставник ЛНЗ Александр Ковпак.