Вчера 4
Сегодня 4

Шаран: «Шахтеру» мы забили чистый гол»

Тренер – о поражении «горнякам»

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран оценил пресс-службе клуба поражение от «Шахтера» (0:1) и ошибку арбитра.

«Судейские ошибки влияют на результаты. Мы их часто видим в УПЛ. Гол мы забили чистый в конце первого тайма. И еще неизвестно, как бы сложился второй тайм. У нас было бы больше эмоций. Понятно, что и «Шахтер» смог бы прибавить, но могла быть другая игра.

Это единственный негатив. А так поздравляю «Шахтер» с победой.

Мы понимали, против кого играем. Эта команда, я уверен, будет чемпионом, потому что и по игре, и по подбору футболистов это самая сильная команда нашего чемпионата.

Я доволен характером, который показали наши ребята. Они не побоялись играть – насколько могли это делать. И в некоторых моментах выглядели здорово. Особенно в организации защитных действий. Мы вышли играть в три центральных защитника. Разобрали игру "Шахтера", сделали выводы после поражения во Львове, где был футбол в ворота. Довольны, что наконец-то увидели больше зрителей на трибунах. Понимаю, что могут быть применены к нам санкции, но я благодарен президенту за то, что он организовал нам поддержку. Она была нам нужна».