Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шевченко: «На 95% уверен в составе»

Однако, у главного тренера сборной Украины есть проблема с правым защитником
29 августа 2017г. 19:01
Андрей Шевченко / фото - www.facebook.com/joel.cantau

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко перед матчем со сборной Турции, возглавляемой Мирчей Луческу, на пресс-конференции рассказал о проблемных местах команды, своей уверенности в составе и поздравил Андрея Ярмоленко с переходом в дортмундскую «Боруссию», сообщает FootballHub.

 «В расположение сборной все прибыли здоровые, в хороших кондициях. Сегодня присоединились к команде Ракицкий и Ярмоленко.

Очень рад за Ярмоленко, еще раз поздравляю его с переходом в Боруссию. Он сегодня будет тренироваться со всеми.

У меня на 95% была ясность по составу, который я буду вызывать. Мы ждали последних туров, определиться по некоторым позициям. Прежде всего речь о позиции нападающего. Мы вызвали Кравца и Беседина, которые не имеют стабильной игровой практики. Однако это не вызывает у меня беспокойства. Сейчас мы оценим их форму и будем определяться с моделью игры на ближайшие матчи.

Также есть проблема с позицией правого защитника.

Мы имеем достаточно информации о Турции и Исландии. Видно, что Луческу сделал ставку на опытных игроков, будут какие-то новые перестроения в игре.

Я хочу еще раз пригласить болельщиков на игру, ведь мы играем для них. Прошу прийти всех на матч заранее, ведь для болельщиков подготовлена специальная программа после которой они смогут насладиться футболом» 

Трансляцию матча между сборными Украины и Турции вы можете смотреть на нашем сайте. Противостояние начнется в 21:45 в субботу 2 сентября. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца