Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Шевчук: «Это «Динамо» намного сильнее, чем было осенью»

Главный тренер «Олимпика» считает, что киевляне прибавили в организации игры
Шевчук: «Это «Динамо» намного сильнее, чем было осенью»
Фото: пресс-служба «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук ответил на ряд вопросов клубной пресс-службы перед матчем 22-го тура чемпионата Украины против «Динамо».

Подготовка к любому матчу, не важно, играем мы с «Александрией» или «Динамо», отличается. Мы анализируем соперника, смотрим, в каком ключе он играет. Учитываем разные факторы и понимаем, как нужно сыграть, как действовать в атаке или обороне. Аналогично строим подготовку к матчу с «Динамо», стараемся не упустить важные детали.

Нынешнее «Динамо» сильнее, чем было осенью?

Думаю, намного сильнее. «Динамо» показывает очень хорошую игру. Они прибавили в организации игры. Видно, что много работали над тактикой и прибавили в этом компоненте. Молодые игроки почувствовали уверенность. Это не то «Динамо», которое было осенью.

Соля в последнем матче здорово заменил Денис Гармаш. Насколько опасен он как форвард?

Я смотрел матч «Динамо» с «Арсеналом-Киевом» (4:0), он играл ложную девятку. Это опытный игрок, который умеет использовать ошибки соперника. Он здорово играет головой, хорош в подыгрыше. Не всегда попадал в последнее время в стартовый состав, но Гармаш – игрок высокого уровня.

Напомним, ранее Шевчук посетовал на плохую комплектацию своей команды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца