Germany

Шотландия сыграла вничью со Швейцарией. Как это было

Следите за главными событиями матча группового этапа Евро-2024
Фото - SFV ASF

90+5' Звучит финальный свисток.

90+4' Заключительный штурм шотландцев не привел к чему-то существенному.

90+1' Аканджи выносит мяч после прострела вдоль вратарской.

90+1' Замены. Шотландия. Шенклэнд и Кристи вместо Че Адамса и МакГинна.

90' Рефери добавил четыре минуты.

90' Опасно! Игрок Швейцарии совсем немного не попал после подачи со штрафного.

86' Замены. Швейцария. Стергиу и Амдуни вместо Видмера и Ндойе.

82' Эмболо вырвался один на один с голкипером и опрокинул его, однако арбитр поднимает флажок. Оффсайд.

81' Суета в штрафной Швейцарии. Защитник выбил.

79' Замена. Шотландия. Маклин вместо Гилмора.

75' Замены. Швейцария. Сьерра и Ридер вместо Фройлера и Варгаса.

72' Снова досталось Шеру. Макгинн словно электричка влетел в защитника, за что получил заслуженное предупреждение.

67' Нарушение у линии штрафной. Но это было словно 11-метровый. Лишь штанга спасла Швейцарию от пропущенного мяча.

61' Не может продолжить игру Тирни. Большая потеря для Шотландии. Его выносят на носилках. Выходит Маккенна.

60' Замена. Швейцария. Эмболо вместо Шакири.

59' Снова опасность у ворот Ганна. Ндойе пробивал с линии штрафной. Голкипер ногой перевел мяч на угловой.

56' Опасный удар от Варгаса. Ганн на месте.

51' А вот и желтая за разговоры с арбитром не капитана команды! Мактоминей.

49' Снова падение, но в штравном шотландцев. Кружляк еще раз показывает подниматься.

47' Два угловых у ворот Швейцирии не привели к чему-то опасному. Оффсайд.

46' Начался второй тайм!

45+3' Судья отправляет команды на перерыв!

45' Три минуты добавляет рефери.

43' Падение в штрафной швейцарцев. Рефери показывает подниматься.

41' Че Адамс пробивал после подачи с углового. Зоммер запечатлел мяч.

38' После подачи Гендри не удалось поразить ворота Зоммера.

33' ГОООООЛ! Но нет! Арбитр поднимает флажок. Это офсайд!

32' Сумасшедшая комбинация. Однако Ндойе с выгодной позиции не обыграл Ганна.

26' ГООООООЛ! Что за удар? Шакири закрутил мяч прямо в девятку после ошибки соперника.

25' Много борьбы и стандартов. Особенно без обострения.

19' Столкновение головами. Ралстон и Шер лежат на газоне.

17' Попадание в арбитра! Свободный удар.

16' Да что ж это такое? Снова ошибка при передаче на голкипера от шотландцев. После подачи с углового Родригес не попал в ворота.

13' ГОООООООЛ! Шотландия сразу идет в контратаку и после удара Мактоминея Шер поразил собственные ворота.

12' Ошибка при передаче на голкипера от Хендри. Швейцария не воспользовалась угловой.

10' Несколько штрафных заработала Швейцария. Однако подачи не самые удачные.

9' Неплохое подключение Видмера. Однако игрок чуть не догнал мяч.

4' Первые стандарты в игре у ворот швейцарцев. Но подачи оказались неудачными.

Матч начался!

Добрый вечер, уважаемые читатели XSPORT! Совсем скоро онлайн начнется трансляция матча между Шотландией и Швейцарией. Уже известны составы команд на игру:

В среду, 19 июня, в первом туре группового этапа Евро-2024 сборная Шотландии сыграет со Швейцарией.

Следить за главными событиями матча Шотландия – Швейцария можно, начиная с 22:00 в этой публикации.