Сегодня 4

Шотландия – Венгрия 0:1. Как это было

Все главные события матча группового этапа Евро-2024
Фото - MLSZ

90+12' Матч завершен! 1:0 в пользу Венгрии!

90+10' ГОООООООЛ! Чобот забивает на последней минуте! Что за безумный матч?

90+9' Гендли попадает в соперника после подачи с фланга.

90+8' Гулачи дважды спасает ворота венгров!

90+7' Морган опасно пробил, но из офсайда!

90+2' Просто момент за моментом! В этот раз стойка спасает шотландцев!

90+1' Ганн! Просто самый лучший игрок матча. Собослай не сумел переиграть голкипера!

90' Два опасных удара от Шефера. Сначала Ганн спас соперника, а второму выстрелу не хватило точности.

90' ДЕСЯТЬ минут добавляет арбитр!

89' Замена. Шотландия. Морган вместо Робертсона.

86' Замены. Венгрия. Жолт Надь и Чобот вместо Керкеза и Боллы.

84' Замены. Шотландия. Маклин и Кристи вместо Ролстона и Гилмора.

79' Падение игрока сборной Шотландии в штрафной венгров! Арбитр показывает подниматься.

77' Замены. Шотландия. Шенклэнд и Армстронг вместо Че Адамса и МакГинна.

75' Замены. Венгрия. Адам и Салаи вместо Варги и Дардаи.

74' Все это время VAR проверял эпизод на предмет пенальти. Всё чисто!

73' Варгу вывозят на носилках под аплодисменты болельщиков.

71' Варга не поднимается. Футболист был прикрыт от телекамер. Кажется, произошло что-то нехорошее. Пожелаем здоровья футболисту...

69' Снова Ганн! Спас команду, возможно, ценой повреждения. Игроки сегодняшних соперников лежат на газоне!

67' Хорошая игра Ганна на выходе! Опередил врывавшегося на опасную позицию Собослаи.

64' Опасно! Дардай нанес удар выше ворот после навеса!

61' Замена. Венгрия. Надь вместо Стайлза.

56' Снова Шаллаи! После контратаки игрок нанес удар. Защитник сборной Шотландии заблокировал удар.

53' Ответ от шотландцев. Че Адамс бьет выше.

49' Первый удар в плоскость за тайм. Шаллай пробил слишком слабо.

46' Второй тайм начался!

45+2' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Собослаи бьет выше ворот после стремительной контратаки.

45' Одну минуту добавил арбитр.

41' САМЫЙ ОПАСНЫЙ МОМЕНТ В МАТЧЕ! После розыгрыша свободного удара Орбан попал в перекладину!

35' Удар Шаллаи издалека. Очень неточно.

34' Кажется, сборная Венгрии поняла, что можно атаковать. Однако прострел с фланга никого не нашел.

32' Венгры начали действовать гораздо смелее. В этот раз заработали штрафной. Собосла не смог перебить стенку.

29' Венгрия пошла в первую за 20 минут контратаку, заработав угловой. Шотландцы отбились.

23' Наконец-то одна из команд заработала стандарт у ворот соперника. Однако венгры отбились.

20' Команды продолжают играть в центре поля практически без ворот.

18' 77:23 по владению в пользу шотландцев. Очевидно, кто играет вторым номером.

13' Шотландия владеет инициативой. Венгры ждут своего шанса на контратаках.

8' Сразу же венгры наносят мощный удар издалека. Ганн на месте.

8' Несколько опасных подач от шотландцев. Венгры отбились.

4' Много борьбы сегодня на футбольном поле. Соперники не спешат рисковать.

Матч начался!

Уважаемые читатели портала XSPORT! В скором времени начнется онлайн-трансляция матча Евро-2024 между Шотландией и Венгрией. Уже известны составы команд:

В воскресенье, 23 июня, в первом туре группового этапа Евро-2024 сборная Шотландии сыграет с Венгрией.

Следить за главными событиями матча Шотландия – Венгрия можно, начиная с 22:00 в этой публикации.