Шовковский: «Допустили ошибки, которые не позволили нам выиграть»

Тренер – о поражении «Черноморцу»

Тренер «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал поражение от «Черноморца» (2:3) в 6м туре УПЛ.

«К сожалению, допустили досадные ошибки и пропустили два гола. После чего растерялись.

Во втором тайме исправили ситуацию, но снова допустили ошибки, которые не позволили нам выиграть.

В первом тайме были моменты, но игра состоит из забитых и пропущенных мячей. Поздравляю «Черноморец» с победой, а мы будем работать».

Сегодня 21 год со дня смерти Валерия Лобановского.

«В этот день мы всегда плохо играем.

Мы должны начинать играть с первой минуты, но почему-то этого не происходит. Нужно разбираться и работать над этим.

Мы совершили ошибки, которые на 11-й минуте поставили нас в очень сложное положение. Уберем первые 10 минут – совсем другая игра будет. И не будет той растерянности, которая была у ребят».