Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Швед: «Хорошо, что смогли избежать поражения, однако негатив присутствует»

Вингер «Карпат» рассказал, как ему удалось забить мяч «Вересу»
Марьян  Швед  / Официальный сайт «Карпат» 

Полузащитник «Карпат» Марьян Швед прокомментировал ничейный результат матча с «Вересом» (2:2), а также рассказал, как ему удалось поразить ворота команды из Ровно. 20-летнего футболиста цитирует официальный сайт «Карпат»:

«Впечатления неоднозначные. С одной стороны хорошие, смогли избежать поражения и я забил гол, но вместе с тем присутствует негатив, ведь Карпаты не победили. Второй тайм вообще был неплохим, могли выиграть, но, к сожалению, не удалось этого сделать. Впереди новые матчи, в которых надо еще более настойчиво работать.

Я должен был обострять игру на своем фланге. Надо было действовать «один в один», обыгрывать оппонентов. Хотел забить гол и помочь команде, однако хотелось сегодня выиграть.

Прошел по флангу, выиграл борьбу и нанес удар. На самом деле, пытался пробить в дальний угол, но хорошо, что мяч оказался в сетке».

Отметим, что после матча тренер «Карпат» Олег Бойчишин заявил, что его подопечные настраивались только на победу, а наставник «Вереса» Юрий Вирт сказал, что зимой в команде будут большие изменения.     

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца