Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сила – в стабильности. Прогноз на матч чемпионата Италии «Интер» – «Сампдория»

Результат матча предугадать довольно сложно
17 февраля 2019г. 10:19
Сила – в стабильности. Прогноз на матч чемпионата Италии «Интер» – «Сампдория»
Фото - twitter.com/sampdoria

«Интер» в последнее время очень нестабилен. Команда Лучано Спаллетти чередует победы и поражения, при этом очень мало забивая. Если не учитывать разгром низшелигового «Беневенто» в Кубке Италии, в 2019 году в 6-ти матчах миланцы забили всего 3 мяча.

У «Сампдории» ситуация похожая. Генуэзцы могут на своем поле разгромить крепкий «Удинезе» со счетом 4:0, а уже в следующей игре сенсационно проиграть дома барахтающемуся в зоне вылета «Фрозиноне».

Поэтому, с точки зрения результата, это матч очень сложный для прогнозирования, и победить в нем может любая из команд.

Надежны оба коллектива в другом – они традиционно подают много угловых. Особенно это касается «Интера», который практически в каждом матче чемпионата Италии пробивает тотал по этому показателю. Секрет кроется в тактике Спаллетти, который настойчиво делает ставку на атаки флангами. В последний раз менее 11 угловых на двоих в матче с участием «Интера» в Серии А было подано еще в прошлом календарном году – в матче против «Эмполи» таковых было 10.

«Сампдория» не настолько стабильна в пробивании этого тотала, однако без 5-6 угловых за матч также обходится довольно редко. Скорее всего, сегодня она подыграет «Интеру», и общими усилиями тотал будет взят.

Предлагаем ставку «тотал больше 11,5 угловых» за коэффициент 1,83.

«Интер» и «Сампдория» проведут свой матч на стадионе «Джузеппе Меацца» 17 февраля, начиная с 19:00 по киевскому времени. Прямая трансляция матча «Интер» – «Сампдория» будет доступна на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца