Вчера 4

Симеоне: «Атлетико иногда сбавляет обороты»

Тренер – о последних результатах
11 декабря 2023г. 12:42

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне высказался As о победе над Альмерией (2:1) в матче Ла Лиги.

«Мы играли против соперника, у которого есть свои особенности. Все команды в Примере сложные, здесь нет игр, которые можно решить простым способом. Мы провели хорошие 35 минут, могли забить еще один гол. В конце первого тайма команда сбавила обороты в атаке, и во втором тайме было то же самое.

Они нашли ворота, приняли опасность и вышли из страха, чтобы сравнять счет. В последние 15 минут у нас были явные шансы завершить игру. Мы не сделали этого и в конце концов оказались в неприятной ситуации: опасный момент, угловой в последнем розыгрыше. К счастью, мы все решили хорошо.

Я доволен этими 35 минутами и заключительными десятью, и я буду работать над тем пространством, в котором команда сняла ногу с педали газа».