Сейчас 1

«Сити» на последних минутах потерял очки с «Ноттингемом», практически нивелировав победу над «Арсеналом»

«Лесники» остановили «горожан»
Фото - AFP

В 24-м туре английской Премьер-лиги «Ноттингем» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити».

После важнейшей победы над «Арсеналом» в перенесенном матче (3:1) «горожане» догнали конкурента в борьбе за чемпионство. Но тут же подопечные Пепа Гвардиолы потеряли очки.

Бернарду Силва, казалось бы, под перерыв лишил команду проблем в этой игре. Однако на последних минутах Вуд вырвал ничью.

«Манчестер Сити» набрал 52 очка и вновь отстал от «Арсенала» в турнирной таблице. У «канониров» два балла преимущества и матч в запасе.