Вчера 4
Сегодня 4

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка лиги Англии

20 декабря определился последний полуфиналист турнира в матче Ливерпуль – Вест Хэм
21 декабря 2023г. 07:33

19-20 декабря прошли четвертьфинальные поединки Кубка английской лиги сезона 2023/24.

Мидлсбро одержал победу в гостях над Порт Вейл со счетом 3:0 и стал единственным клубом из Чемпионшипа, пробившимся в полуфинал турнира.

Эвертон без участия украинского защитника Виталия Миколенко проиграл Фулхэму в серии пенальти со счетом 6:7, после того как основное время завершилось со счетом 1:1.

Челси совершил камбэк, сыграв с Ньюкасл со счетом 1:1 благодаря голу украинского вингера Михаила Мудрика на 90+2-й минуте. В серии пенальти синие выиграли со счетом 4:2.

В матче между Ливерпулем и Вест Хэмом подопечные Юргена Клоппа победили со счетом 5:1.

Жеребьевка полуфинала определила следующие пары: Челси с Михаилом Мудриком сыграет против Мидлсбро, а Ливерпуль встретится с Фулхэмом.

Первые матчи полуфинала пройдут на неделе, начинающейся 8 января 2024 года, а ответные игры состоятся на неделе, начинающейся 22 января 2024 года.