Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Создать плацдарм. Прогноз на матч Лиги Европы «Челси» – «Динамо»

Киевляне постараются грамотно отзащищаться
07 марта 2019г. 15:41
Создать плацдарм. Прогноз на матч Лиги Европы «Челси» – «Динамо»
Фото - twitter.com/DynamoKyiv

По имени и статусу, «Динамо» попался один из самых сложных соперников на этой стадии Лиги Европы, но в то же время, «Челси» сейчас находится не в лучшем своем состоянии, что дает киевлянам надежду на итоговый успех противостоянии.

Первая игра состоится в Лондоне, и это для «Динамо» очень хорошо. Команда Александра Хацкевича может создать для себя плацдарм перед ответной игрой. Понятно, что выездной гол – это очень хорошо, – но делать ставку него динамовцы, скорее всего, не будут. Вполне вероятно, что киевская команда постарается грамотно сыграть в обороне и не будет ввязываться в остроатакующую игру, поскольку класс исполнителей «Челси» предопределит преимущество в атаке именно хозяев. Особенно в пользу такого предположения говорит то, что в Лондоне не сыграют две ключевые фигуры в атаке киевлян – Фран Соль и Беньямин Вербич.

Вне сомнения, что последние неудачи мотивируют Маурицио Сарри реабилитироваться на всех фронтах. Тем более, что Лига Европы может стать запасным аэродромом для лондонцев в борьбе за Лигу чемпионов на следующий сезон. Спустя рукава «Челси» играть точно не будет, но и преодолевать массированную оборону киевлян также представляется сложной задачей, даже с учетом статуса хозяина поля и очевидного фаворита.

«Динамо», скорее всего, потерпит поражение, но оно вряд ли будет крупным. Коэффициент на победу «Челси» в 1 или 2 мяча весьма добротный – 2,07.

Матч «Челси» – «Динамо» состоится сегодня, 7 марта. Начало – в 22:00 по киевскому времени. 

Онлайн трансляция матча «Челси» – «Динамо».

Видео трансляция матча «Челси» – «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца