Сегодня 16
Завтра 18

Спаллетти: «На титул претендует 6 команд в Италии. Но мы провели космическую первую часть сезона»

«Наполи» выиграл 13 матчей из 15

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал DAZN очередную победу команды и лидерство в Серии А перед перерывом.

«Хочу поблагодарить команду за космическую первую часть сезона. А когда стадион нас так поддерживает, команда еще больше воодушевляется.

Мы посчитали, что матч закончен при 3:0 и убрали ногу с педали газа. Но игра никогда не заканчивается досрочно, особенно когда у соперника могут выйти такие футболисты, как Несторовски, способные забить, если вы теряете темп.

Моя работа упрощается, когда каждый согласен провести на поле 30 минут, а не 60. В команде настоящие профессионалы.

На титул претендуют шесть команд, отрыв небольшой, и хватит нескольких моментов, нескольких минут, чтобы возникли проблемы».

«Наполи» выиграл 13 из 15 матчей в Серии А.