Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Стороженко: «Ярославский откровенно сказал, что покупать «Металлист» он не планирует»

Стороженко не верит в том, что Курченко продаст харьковский клуб
Александр Стороженко / sport.ua

Бывший вице-президент ФФУ, а ныне советник председателя облгосадминистрации Харьковской области по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, Александр Стороженко в интервью программе «Великий футбол» поделился свои мнением о проблемах «Металлиста».

«Металлист» никогда не исчезнет с футбольной карты, это невозможно. Я вижу настроение людей, настроение болельщиков, власти. Вижу, что есть возможность собственника, если он хочет оставаться собственником, изменить ситуацию.

Курченко хочет продать «Металлист»? Я в это не верю, это пустые разговоры. Если бы он имел желание избавиться от клуба, я бы лично предложил ему некоторые пути для этого. Он не хочет, он будет собственником. Это его собственность, это его актив.

Вчера с Ярославским обсуждали матч с «Челси». Общаемся ли о «Металлисте»? Александр Владленович откровенно про это сказал, что он не планирует покупать футбольный клуб «Металлист». Это было месяца два-три назад. Что клуб не продается, что он не планирует его покупать».

Также своим мнением о будущем харьковского клуба поделился Александр Бойцан.

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца