Вчера 3

Тен Хаг о поражении в дерби Манчестера: «Юнайтед был убит пропущенным голом»

Нидерландец считает, что до его команда играла хорошо
Эрик тен Хаг/фото: Манчестер Юнайтед
Эрик тен Хаг, наставник Манчестер Юнайтед, высказал свое мнение после неудачного матча против Манчестер Сити (0:3).

«В первом тайме план на игру был выполнен идеально. Только пенальти изменил ход матча. Первый тайм мы провели очень хорошо. Мы очень хорошо защищались, закрывая пространство, выходили в прессинг, удерживали Сити подальше от наших ворот. Андре Онана совершил один большой сэйв, больше они почти ничего не создали. У нас было две или три отличных возможности, но мы не извлекли из них пользу.

Мы допустили ошибку при втором голе и не смогли быстро восстановиться. Манчестер Юнайтед потерял структуру и был убит этим голом, но первый тайм был таким идеальным, поскольку мы так хорошо защищались», – приводит слова Эрика тен Хага официальный сайт Манчестер Юнайтед.