Официальный сайт:

Детали турнира
Украина

Традиция у Карпат такая – раз в месяц Черноморец обыгрывать

Львовяне разгромили одесситов в Кубке Украины, после чего «моряки» были повержены и в УПЛ
Фото - ФК Черноморец

В седьмом туре украинской Премьер-лиги Карпаты на выезде одолели Черноморец.

Матч прошел ровно через месяц после разгромной победы львовян над одесситами в Кубке Украины (3:0). В этот раз все основные события пришлись на второй тайм.

Счет открыл Сакив, а спустя примерно десять минут Адамюк оставил «зелено-белых» в меньшинстве. Однако это не помешало удержать положительный результат

Карпаты набрали восемь очков, оторвавшись на два балла от Черноморца и догнав Ворсклу.