Сегодня 15

Тренер «Бенфики»: «Мы не хотим оправданий, но у «Интера» вдвое больше бюджет, чем у нас»

Шмидт поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов
Рогер Шмидт / Фото - Record

Главный тренер «Бенфики» Рогер Шмидт высказался по поводу ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Интера». Немца цитирует сайт Джанлуки Ди Марцио.

Завтра будет сложный матч, нам придется подумать о фазе защиты, но мы начнем при счете 0:2 в пользу «Интера». Это опасная команда, потому что они знают, как поставить нас в затруднительное положение. Нам нужно дождаться игры и сосредоточиться на том, что мы должны делать на поле. Идеальным было бы забить быстрый гол.

Футболисты должны доказать свою ценность, мы не хотим оправданий, потому что у нас очень амбициозная команда. На прошлой неделе мы не показали хорошую игру, но все равно это был матч, который решили эпизоды. Я всегда верю в свою команду. Сложная ситуация, шансы не 50/50.

У «Интера» вдвое больше бюджет по сравнению с нашим, но это игра, мы будем все играть 90 минут, и мы можем это сделать. Посмотрите на статистику даже в первом матче. Это был не явный счет 0:2, потому что у нас было так много шансов и высокий xG. Мы должны верить, учитывая сезон и учитывая тот факт, что это трудно, но возможно.

Мнением по поводу предстоящей игры также поделился наставник «Интера» Симоне Индзаги.