Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер «Копенгагена»: «Динамо» является лучшей командой группы»

Сольбаккен также оценил игру бывшего подопечного
24 октября 2019г. 17:07
Тренер «Копенгагена»: «Динамо» является лучшей командой группы»
Столе Сольбаккен / Фото: dagbladet.no

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен считает «Динамо» лучшей командой группы, а также оценил игру Беньямина Вербича. Слова тренера приводит пресс-служба клуба.

«Динамо», вероятно, является лучшей командой группы. Киевляне должны быть фаворитом в домашнем матче, так что это, очевидно, будет для нас большой проблемой. Как всегда, нам нужен баланс. Необходимо учитывать сильные стороны противника, но показывать свою игру. Нам нужно быть дисциплинированными и усердно работать, так же, как и в двух первых матчах.

Мы, скорее всего, окажемся под серьезным давлением, с которым нужно попытаться справиться. Кроме того, придется больше полагаться на контратакующую игру.

Это наша первая встреча с «Динамо», но у нас хорошие отношения с клубом после продажи Беньямина Вербича, которая прошла удачно для обеих сторон. Вербич, очевидно, один из игроков, которых мы очень уважаем. Он силен при игре один в один. Мы следили за Вербичем с тех пор, как он покинул нас, и мы видим, что развитие продолжилось».

Игра состоится 24 октября в 22:00.

Смотреть онлайн игру «Динамо» – «Копенгаген» можно будет на нашем сайте. XSPORT.ua также проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Копенгаген».


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца