Завтра 15

Тренер Оболони назвал причину поражения от Зари

Пивовары попали в кризис
Валерий Иващенко / Фото - ФК Оболонь
Главный тренер Оболони Валерий Иващенко подвел итоги матча 5 тура УПЛ против Зари (0:2).

«Досадное поражение для вашей команды. Казалось, что первые 25 минут были обнадеживающими, команда неплохо создавала моменты, играла первым номером, но дальше что-то пошло не по плану, особенно после пропущенного гола.

Трудно что-либо говорить, когда пытаешься играть первым номером, создавать моменты, агрессивно играть. Заря неплохая команда, у них индивидуально хорошие игроки, поэтому есть такие футбольные моменты, когда 1 ошибка стоит нам пропущенного мяча. Случившееся в первом тайме - подтверждение этому.

Конечно, тренер всегда соответствует результату, но мы, тренерский штаб, знаем все нюансы, все моменты. Это вопрос исключительно к нашему коллективу, ребята знают почему да, каждый сам себе ответит», - сказал Иващенко.

Оболонь после пяти стартовых туров замыкает турнирную таблицу УПЛ, набрав один балл.
Источник: УПЛ ТВ