Сегодня 3
Завтра 3

Тренер Руха - после матча с Шахтером: «Поражения также учат»

Первое поражение Руха после рестарта УПЛ

Главный тренер Руха Виталий Пономарев подвел итоги матча 23-го тура УПЛ против Шахтера (1:3).

«Не хотел бы говорить сейчас о кадровых проблемах. Сегодня все-таки сказалось мастерство футболистов Шахтера. Мы первые 20 минут, откровенно говоря, провалили. Дальше выровняли игру, но на сегодня - то, что я всегда говорю - нам нужно двигаться дальше, не нужно отходить от своих принципов.

Я поблагодарил ребят за игру, но сказал, что поражения также учат, они очень важны, и мы видим, к чему нам нужно стремиться, если мы хотим расти. Все закономерно

В матчах с такими соперниками надо выходить и смело играть в свой футбол. Видно, что ребята были настроены, но где-то были неуверенны. Это, опять же, психология - оно сыграло свою роль.

Я попросил добавить в интенсивности, потому что вторую половину тайма у нас начали возникать моменты, мы забили гол. И как показал второй тайм, Шахтер во втором тайме практически не имел моментов», - сказал после матча Пономарев.