Сейчас 1

Тренер «Руха»: «Старались довести матч с «Колосом» до победы

Команды во Львове разошлись миром

Главный тренер «Руха» Виталий Пономарев разобрал центральный матч 4 тура УПЛ против «Колоса» (1:1). Слова коуча приводит пресс-служба клуба.

«Мы играли против сложного и опытного соперника. В то же время нам в первом тайме как раз не хватило этого опыта. Пропустили необязательный гол, ошиблись в защите. Я благодарю ребят за самоотдачу и хорошую игру во втором тайме.

Во втором тайме «Рух» играл лучше. Старались довести этот матч до победы, но несколько не хватило времени, чтобы дожать «Колос». Хотели начать матч агрессивно, но у нас молодая команда, поэтому такие моменты иногда не удаются», – добавил наставник.

К слову, «Рух» и «Колос» в четырех стартовых турах еще не проигрывали: две победы, две ничьи.