Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Украины U-20: «Рады за Миколенко, но нам его не хватало»

Александр Петраков подвел итоги спаррингов против Азербайджана U-21 и сборной Польши U-20
Александр Петраков / фото - Футбол 24

Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков прокомментировал официальному сайту ФФУ итоги контрольных матчей против Азербайджана и Польши.

  «Валерий Бондарь сыграл в Азербайджане, но последствия болезни сказались и при перелете в Польшу мы оставили защитника в Киеве. У Андрея Кулакова уже по ходу сбора поднялась температура, поэтому он вообще не играл. Перед матчем с Польшей заболел и Николай Мусолитин. Георгий Цитаишвили, прибыв в расположение команды, сказал, что у него болит колено, и он не может играть за сборную. Футболист собрал вещи и уехал. Ефим Конопля и Алексей Хахлев лечат коленные суставы. А Виталий Миколенко был в расположении главной команды страны. Мы рады за нашего вице-капитана, который привлек внимание Андрея Шевченко и его помощников, но нам его очень не хватало.

К сожалению, ребята, которые были призваны заменить травмированных, меня пока не впечатлили. Да, они старались, но уровень их мастерства оставляет желать лучшего. Впереди еще очень много работы».

Напомним, что команда Александра Петракова этим летом дошла до полуфинала молодежного Евро-2018 до 19 лет, уступив в полуфинале Португалии (0:5), но при этом завоевала путевку на ЧМ U-20, который пройдет в Польше весной 2019 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца