Тренер Спартака после матча с Днепром-1: «Я разочарован, такой шанс выпадает раз в жизни»

Гашпарик оценил поединок с 2 красными карточками
Михал Гашпарик/фото: ФК Спартак Трнава
Главный тренер Спартак Трнава Михал Гашпарик прокомментировал результат первого матча с Днепром-1 (1:1) в раунде плей-офф Лиги конференций.

«Первый момент в матче - красная карточка, а потом игроки испугались, что мы можем выиграть. Первый тайм был разрозненным, жаль, что Джуричин не забил гол в конце тайма.

Вместо того чтобы контролировать игру, мы пытались забить второй, возможно, третий гол. Встреча так и завершилась - 1:1. Надо реализовывать моменты. Это матч раунда плей-офф Лиги Конференций, надо быть эффективными, чего мы не сделали.

Все решится в ответном матче. Соперник показал качество даже вдесятером. Я разочарован, такой шанс выпадает раз в жизни, но мы сделаем все возможное, чтобы пройти дальше», — сказал Гашпарик