Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 2

Три мяча защитников помогли «Динамо» разгромить «Рух» и оторваться от «Шахтера» на 7 очков

Караваев оформил дубль

В 19-м туре УПЛ «Динамо» в родных стенах разгромило «Рух».

Начало матча было неприятным для киевлян, ведь Карлос де Пена не реализовал пенальти. В первом тайме киевляне так и не сумели забить и показывали непримечательную игру.

Но в начале второго тайма киевляне активизировались. Счет открыл вышедший на замену Александр Караваев, это его дебютный мяч за киевлян.

В концовке матча забил еще один защитник, который вышел на замену – Сидклей

А затем Караваев сделал счет разгромным, дубль на его счету.

3:0, «Динамо» побеждает «Львов» и в турнирной таблице УПЛ отрывается от «Шахтера» на 7 очков. «Горняки» в параллельном матче уступили «Львову» (2:3).