Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Цыганык – о Ледневе: «Он может разогнать атаку, протянуть мяч, отдать передачу, пробить. В «Динамо» такого игрока сейчас нет»

Эксперт поделился мнением о перспективах лидера «Зари»
Цыганык – о Ледневе: «Он может разогнать атаку, протянуть мяч, отдать передачу, пробить. В «Динамо» такого игрока сейчас нет»
Богдан Леднев / Фото: ФК Заря

Известный эксперт Игорь Цыганык в своей передаче «Цыганык Live» поделился мнением о перспективах лидера «Зари» Богдана Леднева в «Динамо».

«От тренера зависит, будут Леднев и Русин иметь игровое время в «Динамо». В «Заре» они получили шанс – вот они и заиграли. А если их посадить, и будет играть Соль, Родригес и Де Пена, то, безусловно, шансов проявить себя в них не будет.

Леднев и Русин прекрасно смотрятся в «Заре». Леднев вообще для меня открытие. Я очень много слышал о нем еще тогда, когда он был в «Днепре». Затем, когда он появился в «Динамо», о нем разное говорили: что он любит погулять, имеет сложный характер, что к нему нужен индивидуальный подход. Да к любому футболисту должен быть индивидуальный подход. Потому что футболисты вообще нестандартные. И сейчас он раскрылся.

Как оказалось, у Леднева эта индивидуальность характера проявляется не только в личных моментах, но и в игровых. Такого футболиста в киевском «Динамо» сейчас нет. Игрок, который может разогнать атаку, протянуть мяч, отдать передачу, пробить с левой ноги».

Ранее Игорь Суркис заявил, что клуб вернет Леднева и Русина из «Зари».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца