Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цыганык: «Заря» забьет «Лейпцигу» на выезде»

Эксперт считает, что луганчане пройдут дальше
29 августа 2018г. 18:25
Игорь Цыганык / Фото - Facebook

Известный украинский эксперт Игорь Цыганык накануне матча плей-офф квалификации Лиги Европы между «Зарей» и «Лейпцигом» заявил, что немецкая команда – более интересная и разноплановая, чем «Брага». Цыганыка цитирует bookmaker-ratings.com.ua:

«Честно говоря, хочу быть оптимистом в этой истории. «Заря» показала, что может забивать на чужом поле после 2:2 против «Браги». Еще нужно спросить, какая команда сильнее сейчас - «Брага» или «РБ Лейпциг». Немецкая команда более прогнозируемая, из-за чего, кстати, «Заре» и удалось в домашнем матче вдесятером не пропустить. «Брага» разноплановее и интереснее действует в атаке.

С другой стороны, «РБ Лейпциг» обладает лучшей защитой, чем прошлый соперник, было заметно в Запорожье. «Заре» практически ничего не удалось создать впереди за исключением нескольких эпизодов. Знаете, верю, что «Заря» забьет на выезде.

Ожидаю увидеть что-то вроде счета 2:2. Напоследок рискну предположить, что команда Вернидуба пройдет «РБ Лейпциг» и выйдет в групповой этап Лиги Европы».

Напомним, матч начнется 30 августа в 19:30. Смотреть игру «Заря» - «Лейпциг» можно будет на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 августа 2018г. 21:53
Верю что Вернидуб и команда выйдут в группу. Главное чтобы "засланные казачки" опять не подсунули свинью.

Букмекер месяца