Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тудор: «Хайдук» сыграл на 70 процентов своих возможностей»

Наставник хорватов считает, что его команда может прибавить в ответном поединке против «Днепра».
20 августа 2014г. 22:08
Игор Тудор верит в свою команду / worldsport.ge

Главный тренер «Хайдука» Игор Тудор после поражения от днепропетровского «Днепра» (1:2) прокомментировал игру своей команды.

«Сегодняшний матч показал, что «Днепр» сильная команда, с сильными футболистами. Они имели свои шансы, были они и у нас, теперь все решится в ответном матче.

Что касается самого матча, то было то, что мы и предвидели, ничего нового соперник для нас не показал. Сегодня очень хорошо сыграл наш голкипер, я хочу поздравить его с прекрасной игрой.

Шансы «Хайдука»? Для меня важны две вещи. Чтобы «Хайдук» показывал качественную игру и чтобы команда развивалась. В этом поединке ребята реализовали свои возможности где-то на 70 процентов.

Состав «Днепра» в этом поединке меня не очень-то удивил, даже несмотря на перестановки, которые сделал тренер. Это его работа делать изменения в составе. Что касается отсутствия Коноплянки и Матеуса, то без этих игроков «Днепр», конечно, чуть другой, но слабее от этого не стал.

Будет ли играть в Сплите Милевский? Посмотрим. Его действия, как и действия каждого футболиста в отдельности я предпочитаю не комментировать».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца