Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Турсунов: «В «Ворскле» сложились нефутбольные проблемы»

Полузащитник думает, что в команде будут изменения
Санжар Турсунов / фото - пресс-служба ФК «Ворскла»

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Санжар Турсунов в интервью журналистам заявил о том, что руководство обещает начать погашать задолженности по заработной плате, а также высказал предположение о будущих изменениях в составе команды.

Скажи, какова ситуация с финансами в клубе? Есть надежда на позитив?

Надежда есть, обещают. Надеюсь, что на следующей неделе будут какие-то финансовые толчки. Очень надеюсь, что это будет так. Посмотрим в дальнейшем. Просто задолженности очень большие, и как их будут отдавать – не знаю.

Новых обещаний не давали?

Говорят, что не весь долг отдадут, но какие-то его частички по-тихонечку будут возвращать. Будем смотреть, что из этого осуществится.

Уже близится трансферное окно, менее месяца осталось. Ребята не задумываются над тем, чтобы искать себе новые команды? Какие беседы в раздевалке на эту тему?

Не только команда, но и болельщики прекрасно понимают, что в «Ворскле» сложилась сложная ситуация. Можно сказать, появились нефутбольные проблемы. Думаю, изменения в команде будут.

Напомним, что в матче 17 тура украинской Премьер-лиги «Ворскла» на своем поле совершила камбэк с «Динамо», сыграв в ничью 2:2.

Напомним, что в рамках 17 УПЛ в воскресенье должны пройти еще два матча: «Шахтер» примет «Сталь», а «Зирка» сыграет «Александрией»

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца