Сегодня 4

Турция – Грузия 3:1. Как это было

Все главные события матча группового этапа Евро-2024
Фото - TFF

90+8' Звучит финальный свисток!

90+7' ГООООООООЛ! Актюркоглу воспользовался отсутствием голкипера!

90+6' КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! Мамардашвили пришел к воротам соперника. Игрок Грузии опасно пробил, но защитник вынес мяч из ворот.

90+3' ОПАСНО! Кочорашвили с нескольких метров упустил шанс сравнять счет.

90+2' Замена. Озджан вместо Чалханоглу.

89' Замена. Алтунашвили вместо Меквабишвили.

87' Удар головой в упор. Мамардашвили спасает.

85' Замена. Челик вместо Мюлдура.

85' Замена. Актюркоглу вместо Йылдыза.

85' Замена. Зивзивадзе вместо Кверквелии.

84' Лидер Грузии Кварацхелия лежит на газоне. Хоть бы не травма!

79' Замена. Демирал вместо Айхана.

79' Замена. Язиджи вместо Гюллера.

74' Замена. Лочошвили вместо Цитаишвили.

74' Замена. Давиташвили вместо Чакветадзе.

70' Перекладина! Удара из центра штрафной со стороны игрока сборной Грузии немного не хватило точности.

68' Как разыграли турки... Не удалось нанести акцентированный удар.

65' ГОООООООЛ! Что за удар?! Игрок Реала Арда Гюлер в стиле Ярмоленко пробил издали подкруткой в угол ворот.

62' Неплохая комбинация от грузин. Кварацхелия чуть не дотянулся до мяча.

61' Давление Турции привело к удару издалека. Чалханоглу не попал.

57' Опасный штрафной! Чалханоглу сильно пробил, но по центру. Голкипер справился.

51' Кварацхелия пасом слева находит Микаутадзе возле 11-метровой отметки. Однако удар заблокирован.

49' Цитаишвили расшатал оппонента, однако пробил прямо у голкипера.

46' Звучит свисток о начале второго тайма!

Перерыв!

45+1' Снова отрезок особенно без остроты. Который увенчался неудачной подачей в руки Мамардашвили.

35' Как он не попал?! Микаутадзе наносил удар боковыми ножницами в пустой угол. Чуть-чуть не хватило...

32' ГОООООООООЛ! Невероятно! Микаутадзе потеряли в штрафной. Тот сравнивает счет!

28' А-нет! VAR зафиксировал офсайд. Грузины в игре!

27' ГОООООООООЛ! ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Йылдиз сразу же воспользовался прострелом с правого фланга.

25' ГОООООООООЛ! После подачи с фланга Мюльдур нанес удар с лета вторым темпом и вкусно попал под перекладину!

21' Команды обменялись полумоментами. Без особой остроты.

14' Йылдыз пробил под перекладину ворот с острого угла. Мамардашвили реагирует.

12' После нескольких подач Грузия все же нанесла удар. Выше.

11' Опасно! Удар игрока Турции с линии штрафной попал в штангу.

10' Снова угловой. Бардакджи неплохо пробил головой, но мяч пролетел мимо левой стойки ворот.

6' Первый стандарт. Чалханоглу подал угловой. Айхан сыграл головой при подаче. Чуть выше.

5' Первое обострение от Грузии. Прострел не прошел.

3' Сборная Турции с начала встречи завладела инициативой. Однако Мамардашвили спокойно справился с первым забросом.

Матч начался!

Уважаемые читатели портала XSPORT! В скором времени начнется онлайн трансляция матча группового этапа Евро-2024 Турция – Грузия. Уже известны составы команд на игру!

Во вторник, 18 июня, в первом туре группового этапа Евро-2024 сборная Грузии сыграет с Турцией.

Следить за главными событиями матча Турция – Грузия можно, начиная с 19:00 в этой публикации.