Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тьяго: «Челси» фаворит в нашей паре

Футболист мадридского «Атлетико» поделился впечатлениями от результатов жеребьевки ЛЧ.
12 апреля 2014г. 00:57
Тьяго готовится к бою с «Челси» / uefa.com

Полузащитник мадрдиского «Атлетико» Тьягу прокомментировал результаты жеребьевки полуфинальной стадии лиги чемпионов. Футболист отметил, что особых предпочтений перед самой жеребьевкой у него не было, сообщает официальный сайт УЕФА.

«У нас не было особых предпочтений перед жеребьевкой. «Челси» распологает отличным составом и тренером, они привыкли играть в финалах и завоевывать трофеи. Будет непросто, но мы все же надеемся попасть в финал. Тем не менее, «Челси» будет фаворитом в нашей паре, нам достался сложный соперник.

Кто выиграет во втором полуфинале, я не знаю. Это один из тех поединков, которые с удовольствием хочется посмотреть по телевизору, сидя в своем диване.

Сейчас же, когда эмоции поутихли, можно смело сказать, что мы провели отличный матч против «Барсы» в четвертьфинале. Нам удалось сделать, то, что мы хотели – уверенно начать матч и забыть быстрый гол. Мы стали командой, которая по-настоящему была похожа на гранда тем вечером».

В полуфинале, напомним, «Атлетико» сразится с лондонским «Челси» и первый матч подопечные Диего Симеоне проведут на домашнем стадионе. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца