Вчера 12
Сегодня 6

Удаление Дрэгушина не уберегло Карабах от разгрома Тоттенхэмом

Команды в равных составах провели всего несколкьо минут
Тоттенхэм в матче 1 тура Лиги Европы разгромил Карабах. Матч в Лондоне завершился со счетом 3:0.

Старт поединка вынуждено отложили на 35 минут из-за лондонских пробок, которые помешали гостям из Азербайджана добраться на стадион вовремя.

Уже не 7-й минуте Тоттенхэм умудрился остаться вдесятером - Дрэгушин агрессивно пошел на соперника, из-за чего отправился смотреть игру в раздевалку Сперс.

В большинстве Карабах имел несколько шансов, чтобы уехать из Лондона с голом в активе, но в этот вечер Викарио сохранил ворота на замке.

Несмотря на удаление, Тоттенхэм трижды расписался в воротах Карабаха. Начало разгрома в первом тайме положил Джонсон, а после перерыва Сарр и Сон сняли вопрос о победителе встречи.