Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

«Уэска» отыгралась с 0:2 в матче против Зозули. В следующей же игре они упустили победу на 90+7 минуте

Судьба быстро вернула должок
«Кадис» отомстил за «Альбасете» / Фото - twitter.com/Cadiz_CF

Странное совпадение произошло в испанской Сегунде.

«Уэска» ведет борьбу за выход в Примеру и в матче 34 тура уступала «Альбасете» Романа Зозули со счетом 0:2, но за 10 минут до конца встречи забила дважды и вырвала ничью.

Уже в следующем туре им пришлось возвращать судьбе должок. «Оскенцы» в матче против лидера Сегунды «Кадиса» вышла вперед в счете, благодаря Синдзи Окадзаки, но не держала победу. «Уэска» пропустила на 90+7 минуте с пенальти. Правда, на повторе кажется, что защитник все же дотянулся к мячу.

Правда, чемпионате Австрии забивают больше – «Зальцбург» даже без Холанда вколотил семь мячей в ворота «Рапида».