Вчера 4

В Англии оценили действия Мудрика в матче с Кристал Пэлас

Михаил забил свой 3-й гол в английском чемпионате
Михаил Мудрик/фото: Челси

27 декабря прошел матч 19-го тура АПЛ между Челси и Кристал Пэлас, в котором синие одержали победу со счетом 2:1.

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик начал игру в основном составе, однако на 71-й минуте был заменен из-за повреждения, а его место занял Армандо Брой. Мудрик открыл счет в поединке, забив гол на 13-й минуте.

Выступление Мудрика было оценено британским изданием Daily Mail, которое поставило ему оценку 7.

«Он снова оказался в нужном месте и в нужное время и хорошо завершил момент, обеспечив Челси раннее преимущество. Медленно, но уверенно украинец начал демонстрировать свое качество на «Стемфорд Бридж» и даже мог оформить дубль, но ему не помешал это сделать голкипер «орлов» Дин Хендерсон», – говорится в сообщении Daily Mail.