Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

«Валенсия» и «Атлетико» сыграли в результативную, но не выгодную для обеих команд ничью

«Летучие мыши» и «матрасники» имели шанс приблизиться к лидерам
15 февраля 2020г. 07:59
Валенсия и Атлетико не выявили победителя / Фото: Twitter

В 24-м туре чемпионата Испании «Валенсия» принимала мадридский «Атлетико».

В дебюте встречи счет удалось открыть именно гостям, полузащитник Маркос Льоренте сделал это на 15-й минуте матча. В конце тайма команды обменялись голами, что позволило «Атлетико» все еще быть впереди. За хозяев отличился Габриэль, а за гостей – Томас.

В начале второго тайма «Валенсия» все же сравняла счет благодаря хорошему удару Жоффрея Кондогбия.

На победу ни одна из команд не наиграла, 2:2 и в турнирной таблице чемпионата Испании «Атлетико» и «Валенсия» упустили шанс приблизиться к лидерам и поделили очки.