Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Ван Гал: «Нападение на автобус не повлияло на моих игроков»

Наставник «Манчестер Юнайтед» считает, что команда упустила победу над «Вест Хэмом» из-за ошибок на стандартах
Луи ван Гал / Twitter

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Ган прокомментировал поражение от «Вест Хэма» в перенесенном матче 35-го тура АПЛ. Голландца цитирует ВВС:

«Я разочарован, потому что у нас было преимущество в счете. Ни один тренер не будет удовлетворен, когда твоя команда ведёт 2:1 после 70 минут матча, а затем упускает победу.

Мы упустили победу из-за ошибок на стандартах. Нападение на автобус? Мы профессионалы. Понимаем, что в футболе можно столкнуться с чем-то подобным, и должны справляться с такими ситуациями. За 20 минут до конца встречи мы вели в счете, и не думаю, что это оказало влияние на игроков».

Напомним, перед матчем с «Вест Хэмом» автобус с игроками МЮ был закидан камнями.

Все новости чемпионата Англии по футболу.