Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Васин: «Мы доказали, что с «Динамо» можно играть в первом круге»

Полузащитник «Стали» считает, что киевлянам повезло в том поединке
Денис Васин / фото – пресс-служба ФК «Сталь» 

Полузащитник «Стали» Денис Васин в интервью клубной пресс-службе «сталеваров» поделился ожиданиями от матча 15 тура украинской Премьер-лиги против «Динамо».

«В играх против таких команд не надо особо настраиваться. Для Украины «Динамо» – это гранд, многократный чемпион страны. То, что у них были какие-то проблемы в игровом плане нас не очень-то должно интересовать. «Динамо» — действующий чемпион Украины, и если они сейчас делят вторую-третью строчку в турнирной таблице, то это не значит, что это их место.

Безусловно, киевляне хотят исправить эту ситуацию, и их настрой на нас будет очень серьезным. Но уверен, что наш настрой на матч будет также сильным, и мы дадим им бой, и сумеем отобрать очки.

Сюрпризы на матч если и есть, то я не буду их сейчас озвучивать. Вообще, я считаю, что с «Динамо» можно играть, и мы это доказывали в матче первого круга на «Метеоре, когда им было с нами очень непросто, и победа киевлянам далась тяжело. В том матче мы больше не заслуживали поражения, чем они заслужили победу. Наверное, «Динамо» просто больше повезло».

Напомним, что поединок «Динамо» - «Сталь» состоится в рамках 15 тура украинской Премьер-лиги 19 ноября на НСК «Олимпийский».

Ранее киевское «Динамо» провело тренировку в рамках подготовки к данному поединку.

Позже Сергей Ребров рассказал об ожиданиях от ближайших матчей команды.

Накануне ожиданиями от встречи с бывшим клубом поделился воспитанник киевлян, ныне защищающий цвета команды из Каменского, Орест Кузык.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца