«Верес» и «Ворскла» не сумели выявить сильнейшего

Полтавчане рискуют потерять третью позицию в УПЛ
Фото - football24.ua

В рамках 30-го тура украинской Премьер-лиги «Верес» принимал «Ворсклу».

С первых минут встречи команды будто присматривались друг к другу, играя без особого желания выбегать в атаку. Первый и единственный опасный момент за 45 минут был у Кобахидзе, но тот не сумел переиграть Бандуру в ближнем бою.

После перерыва игра немного оживилась, и уже был виден перевес хозяев, который прижали полтавчан к их воротам. Дважды команду Василия Сачко спасали штанги, но и Шуст в этот день, похоже, поймал кураж.

Как итог – типичные 0:0 для украинской Премьер-лиги, а желтых карточек в матче было куда больше, чем опасных моментов. Теперь, в случае чуда в Харькове и победы «Зари», полтавчане могут потерять 3-е место в турнирной таблице чемпионата.