Завтра 4

Верес не смог обыграть аутсайдера чемпионата Словакии

Команды сыграли в ничью

Во втором матче зимнего тренировочного сбора в Турции Верес сыграл в ничью с аутсайдером высшего дивизиона чемпионата Словакии - ВиОн из Злате Моравце.

В первом тайме Евгений Паст вступил в игру всего несколько раз. Владислав Шарай подал мяч с угла поля, и Николай Гайдучик неудачно направил его в ближний угол. Затем ВиОн спас свои ворота благодаря отражениям вратаря. Контратака ровенчан завершилась передачей от Андрея Кухарука, скидкой от Николая Гайдучика и ударом Станислава Шарая под перекладину.

После перерыва Марко Мрвальевич неудачно пробил. В конце игры словацкие футболисты атаковали больше, но также не смогли отличиться.

ВиОн - Верес - 0:0