Завтра 3

Вернидуб – о 2:1 с Вересом: «Было непросто играть с Ингульцом Лавриненко»

Специалист отметил, что ему всегда нравились команды коллеги по цеху
Юрий Вернидуб / Фото - ФК Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб поделился впечатлениями от матча седьмого тура против Вереса (2:1). Слова специалиста передает пресс-служба ровенчан.

Мы договаривались играть агрессивно с первых минут. Но потом почему-то ребята снизили темп, начали играть осторожно. В конце концов, это привело к тому, что мы начали пропускать контрвыпады соперника. И, как итог, пропустили гол.

Но мне понравился второй тайм в нашем исполнении. Мы давили, атаковали и в конце концов закономерно забили победный мяч.

Мне всегда нравились команды Сергея Лавриненко. Непросто было играть с его Ингульцом. Заря под моим руководством в свое время в полуфинале Кубка Украины ему уступила. Верес – тоже очень неплохая команда, с хорошим переходом из обороны в атаку. Мне импонирует такой футбол.

У нас были ошибки, конечно, хотелось бы сыграть еще лучше. Но я рад, что мы проявили характер и довели дело до логического завершения.

Ранее 18-летний нападающий Кривбасса перешел в Оболонь.