Сегодня 4

Вернидуб - после поражения Александрии: «На все нужно время»

Наставник Кривбасса привел в пример Динамо
Юрий Вернидуб / Фото - ФК Кривбасс
Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб подвел итоги матча 8-го тура УПЛ против Александрии (0:1). Слова коуча приводит пресс-служба клуба.

«Неплохая игра и полное преимущество с нашей стороны. Единственное, что мы не сделали – не забили. По сравнению с игрой против Ворсклы моментов было достаточно. Только у Сосы было 4 стопроцентные возможности. Пропустили гол в компенсированное время до первого тайма. После перерыва начали снова играть в футбол, создавать моменты, но мяч не шел в ворота. Мы не заслуживали поражения

У нас изменился состав. Пришли новички, им нужно привыкнуть к нашей игре. Ушли несколько ключевых исполнителей. Да, есть молодые ребята из U-19. Есть три-четыре молодых игрока, которые могут вырасти в хороших футболистов. Но на все нужно время. Не все так просто. Всем тяжело. Видели, как сыграло Динамо в еврокубках? Им тоже тяжело: переезды, мало времени на восстановление, мышцы не выдерживают нагрузки», - сказал Вернидуб.

В следующем туре Кривбасс сыграет против Динамо (6 октября).