Сегодня 4

«Вест Хэм» забил три мяча, но проиграл «Кристал Пэлас»

У «орлов» на один больше

«Вест Хэм» в матче 34 тура АПЛ проиграл на выезде «Кристал Пэлас».

Несмотря на то что гости открыли счет в дебюте, дальше им пришлось отыгрываться. К концу первого тайма счет был 3:2 в пользу «орлов».

Во втором тайме команды обменялись голами, но сравнять счет «Вест Хэму» так и не удалось. Поражение слегка усложнит борьбу команды за выживание.

«Вест Хэм» остался 15-м, но лишь пять очков отделяют команду от зоны вылета. Хотя у «молотобойцев» есть игра в запасе.

АПЛ. 34-й тур:

«Кристал Пэлас» – «Вест Хэм» 4:3

Голы: Айю, 15, Заха, 20, Шлупп, 30, Эзе, 66 (пен.) – Соучек, 9, Антонио, 35, Агерд, 72

«Кристал Пэлас»: Джонстон, Уорд, Андерсен, Гехи, Митчелл, Шлупп, Эзе, Дукуре, Олисе, Заа (Эдуар, 84), Айю.

«Вест Хэм»: Фабианьски, Цоуфал, Зума (Огбонна, 19), Агерд, Эмерсон (Крессуэлл, 46), Соучек, Райс, Форнальс (Бенрахма, 46), Лукас Пакета (Ингз, 69), Боуэн, Антонио.