Вчера 4
Сегодня 3

Вильярреал и Сельта выдали настоящий спектакль с 7 голами и решающим мячом на 100-й минуте. Видео

Каждый результативны удар менял лидера в матче третьего тура испанской Ла Лиги
Фото - ФК Вильярреал

В третьем туре испанской Ла Лиги Вильярреал на своем поле одолел Сельту (4:3). Команды выдали сумасшедшие качели.

Гости дважды выходили вперед в первом тайме. Однако после перерыва уже «желтая субмарина» захватила лидерство. Стерфельт сравнял счет, но на 10-й компенсированной минуте Парехо вырвал победу сразу же после нереализованного им же пенальти.

Вашему вниманию обзор матча.

Вильярреал набрал семь очко и возглавил турнирную таблицу. Однако у Барселоны (6) есть матч в запасе.

Ла Лига, третий тур

Вильярреал – Сельта 4:3

Голы: Кардона, 26, Барри, 60, Жаилсон, 64 (автогол), Парехо, 90+10 – Иглесиас, 12, Мингеса, 31, Старфельт, 80

Ранее Вильярреал неожиданно отобрал очки у Атлетико (2:2).